Lotto n° 108  | Asta 313

Valutazione € 7.000  - 7.500

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Pieter Mulier II (attr.) (Haarlem 1637 - Milano 1701)"Paesaggio con viandanti sorpresi dal temporale" olio su tela (cm 76x96,5). In cornice

Valutazione € 7.000  - 7.500