Lotto n° 128  | Asta 313

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Scuola veneta sec. XVII, cerchia di Bassano 'Costruzione dell'arca' e 'Famiglia di Noè' coppia di oli su tela (cm 130x180)In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500