Lotto n° 129  | Asta 313

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Maestro del sec. XVIII "Paesaggio laziale" olio su tela (cm 72 x 96) In cornice Prov.: Collezione Busiri Vici. Pubblicato in A.Busiri Vici, 'Scritti d'Arte', Roma, 1990, pp. 470, 472 (Marco Ricci).

Valutazione € 12.000  - 15.000