Lotto n° 149  | Asta 313

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Scuola lombarda, cerchia di Carlo Ceresa, fine del sec. XVII "San Carlo Borromeo in preghiera" olio su tela (cm 92x74). In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000