Lotto n° 155  | Asta 313

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Scuola romana, fine del sec. XVII 'Paesaggio con pastori, capre e mucche' olio su tela (cm 182x142,5) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.500