Lotto n° 161  | Asta 313

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Maestro veronese del sec. XVII, cerchia di Sante Creara "Giudizio di Paride", olio su lavagna (cm 35x43,5). In cornice A retro iscrizione Brucciasorzi e provenienza: "Schloss Neues Palais -Zimmer n. 180 Lfde n.89"

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000