Netsuke in avorio scolpito raffigurante un contadino con cagnolino, firmato sotto la base. Giappone, sec. XIX. (cm 3,5x3,5) Ivory netsuke of a peasant with a dog, signed under base. Japan, 19th century

Valutazione € 450  - 500