Lotto n° 271  | Asta 313

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Vaso con coperchio in quarzo rosa scolpito a rami con fiori e frutta. (h cm 18) (difetti) Cina, inizio del sec. XX. A sculpted rose quartz vase and cover. China, early 20th century. (defects)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50