Lotto n° 327  | Asta 313

Valutazione € 40  - 50

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Snuff bottle di forma ovalizzata in porcellana decorata in blu con figura in un paesaggio, tappo in pasta di vetro rosso. Cina, sec. XIX. (h cm 7,5) (difetti)

Valutazione € 40  - 50