Lotto n° 34  | Asta 313

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.600

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Tavolo da viaggio in noce, gambe pieghevoli, due cassetti radicati nella fascia, gambe sagomate unite da traverse in ferro. Emilia, sec. XVII (cm 134x79x66) (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.600