Lotto n° 410  | Asta 313

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Vaso a balaustro in porcellana fondo blu decorata con riserve campite da figure, paesaggi e fiori in policromia. Cina, fine sec. XIX. (h cm 57) (Difetti) A blue ground baluster vase, decorated with reserves. China, late 19th century. (defects)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300