Lotto n° 434  | Asta 313

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 3.200

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Lotto composto da una scatola per il trucco in argento e pietre dure montata con cerchio in giada intagliata, e una scatola esagonale in smalto cloisonné. Cina, sec. XX. (difetti) Lot comprising a silver, hardstone and jade make-up box and a cloisonné hexagonal box. China, 20th century (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 3.200