Lotto n° 481  | Asta 313

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 15:30

Tavolino e quattro sgabelli in rame decorato a smalti cloisonnè a fondo giallo. Cina, sec. XX. (tavolino cm d 82 x h 85) (difetti) A yellow-ground cloisonné copper table with four stools. China, 20th century (defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200