Lotto n° 236  | Asta 315

Valutazione € 10  - 20

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

AA.VV. Due dipinti ad olio su tela di soggetto e misure diverse in cornice

Valutazione € 10  - 20