Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Firma indecifrata "Ponte sul fiume" 1827 tecnica mista su carta (cm 41x57) Firmato e datato in basso a sinistra, in cornice in radica (difetti)