Lotto n° 310  | Asta 315

Giuseppe Solenghi ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

"Mercato a Chioggia" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra, titolato al retro. In cornice (Piccola caduta di colore)(restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300