Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Scuola del sec. XIX, "Compianto sul corpo di Cristo" olio su rame tondo (d cm 25,5). In cornice dorata