Valutazione € 80 - 100
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Mobile toilette di forma sagomata in legno laccato e decorato a fiori, cinque cassetti e due ante sul fronte, alzata a specchio (cm 118x142x59)(difetti)