Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 60
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Scultura in ametista raffigurante Xi Wang Mu.Poggiante su base in legno. Cina, sec.XX. (h cm 20) (difetti)