Lotto n° 401  | Asta 315

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Scuola ferrarese del sec. XVII "Deposizione", olio su tela, in cornice antica (cm 64x47) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000