Valutazione € 850 - 900
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Console con specchiera in legno dorato, traforato e intagliato a volute e fiori. Gambe rastremate, piano laccato a finto marmo. Sec. XIX (Difetti e mancanze(cm 121x260x48)
Valutazione € 850 - 900