Lotto n° 48  | Asta 315

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Psiche da terra in noce con montanti e cimasa decorata da vasi e festoni in legno intagliato e dorato, piedi curvi. Sec XIX (cm 105x174x51) (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160