Lotto n° 117  | Asta 316

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Spilla a griffes in platino dorato con sette diamanti taglio marquise e tre diamanti taglio goccia ct 7,50/8,00 circa totali, sei rubini sintetici taglio ovale e a goccia. Punzoni: PT, gr 13,90

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 11.000