Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00
Anello a fascia in oro giallo con disegno a intreccio e pavè di diamanti taglio brillante su oro bianco (misura 15) Punzoni: 750, gr 11,00