Lotto n° 152  | Asta 316

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Accendino Cartier placcato oro giallo con custodia in oro e argento a tessuto intrecciato (cm 7x2,50x1,50). Punzoni: Cartier/Paris/D88456/Plargent G 30 Microns/750, peso lordo gr 94,00 (segni d'uso)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150