Lotto n° 154  | Asta 316

Valutazione € 200  - 300

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Accendino Dunhill placcato oro giallo (cm 6,50 x 2,50 x 1,20). Punzoni: Dunhill - Made in Switzerland - US RE 24163 - Patented, peso lordo gr 75,80

Valutazione € 200  - 300