Lotto n° 155  | Asta 316

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Accendino S. T. Dupont placcato oro giallo (cm 4,50 x 3,50 x 1,40). Punzoni: S.T. Dupont - Paris - Made in France - Plaqué G . 20 Micons - CD 9919, peso lordo gr 81,20

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 100