Lotto n° 163  | Asta 316

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Spilla in oro giallo a motivo fogliaceo con tre perline e piccoli rubini tondi taglio brillante. Punzoni: 750, gr 9,00

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150