Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00
Spilla in oro giallo a motivo fogliaceo con tre perline e piccoli rubini tondi taglio brillante. Punzoni: 750, gr 9,00