Lotto n° 186  | Asta 316

Valutazione € 7.000  - 7.500

Aggiudicato € 11.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Bracciale firmato Bulgari in oro giallo a motivi geometrici alternati in tormaline rosa taglio fantasia cabochon ed acciaio, impreziositi da diamanti taglio brillante ct 4,40 circa. Punzoni: Bulgari - 750, complessivi gr 88,80 (astuccio originale)

Valutazione € 7.000  - 7.500

Aggiudicato € 11.000