Lotto n° 190  | Asta 316

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Pendente-charms firmato Cartier in oro bianco di forma tonda con moschettone, gabbia impreziosita da diamanti taglio brillante che racchiude nove pietre semipreziose sfaccettate nei toni del blu, azzurro e verde (acquamarina, peridoto, tanzanite, granato verde) con cordone in seta color nero. Punzoni: Cartier/750/NN 3092/1TO, gr 22,00 (garanzia e scatola originali della casa)

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 4.000