Lotto n° 220  | Asta 316

Valutazione € 13.000  - 14.000

Aggiudicato € 11.500

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Spilla in platino con fine lavorazione di griffes a filo con diamanti taglio brillante, tondi, goccia e navette di misure diverse, voluta a forma di nastro con baguette a scalare ct 22,00 circa complessivi (colore medio E-F purezza VVS). Punzoni: PT, gr 23,60

Valutazione € 13.000  - 14.000

Aggiudicato € 11.500