Lotto n° 257  | Asta 316

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Completo da donna firmato Giò Caroli composto da gemelli e fibbia di forma circolare raffigurante simbolo Tao "Yin e Yang" in oro giallo e acciaio con due cinture intercambiabili in pelle di colore nero e marrone (lunghezza cm 100, fibbia cm 5,50, gemelli cm 2,80) Punzoni fibbia: Giò Caroli/Settepassi, totale gr 52,90; punzoni gemelli: Giò Caroli/Faraone/750, totale gr 24,10. Custodie in nappa di Faraone (segni d'uso)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800