Lotto n° 272  | Asta 316

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Bracciale firmato Favero in oro giallo a moduli ovali snodati trattenuti da dodici motivi in rubini taglio carrè a scalare ct 1,70 circa complessivi. Punzoni: Favero/750/720VI gr 64,30

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800