Lotto n° 293  | Asta 316

Valutazione € 300  - 400

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Pendente d'epoca in oro giallo a forma di cuore celante un piccolo orologio, impreziosito da smalto di colore verde e nero con piccoli frammenti di diamanti, peso lordo gr 17,60 (difetti, rotture e mancanze)

Valutazione € 300  - 400