Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Novembre 2013 ore 15:30
ROLEX Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, automatico, con datario; vintage Firmato Rolex Oyster Perpetual Date sul quadrante Cassa n. 26654, movimento n. 34272 Circa 1990 Movimento cal. 1130 con 26 rubini; carica automatica e datario. Quadrante di colore blu metallizzato, indicatore del datario in finestrella a ore III, con lente Cyclops. Bracciale in pelle marrone, chiusura ad ardiglione Rolex in oro. Dimensioni: 23 mm (difetti) ROLEX, Oyster Perpetual Date. An 18K gold automatic Lady's vintage wristwatch with date display (defects)
Valutazione € 800 - 1.000