Lotto n° 337  | Asta 316

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Novembre 2013 ore 15:30

IWC Orologio da polso in oro giallo 18K, automatico, con datario Firmato IWC Schaffhausen Automatic sul quadrante Ref. 1876, cassa n. 2473655 Circa 1991 Movimento cal. 8541, con carica automatica, datario e secondi al centro. Quadrante di colore nero, in 12 con numeri arabi, indicatore del datario in finestrella su sfondo nero tra ore IV e ore V. Bracciale in pelle marrone IWC, chiusura ad ardiglione dorata. Dimensioni: 32 mm. IWC. An 18K gold self-winding wristwatch with date display

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.200