Lotto n° 474  | Asta 316

Valutazione € 25.000  - 30.000

In asta: 27 Novembre 2013 ore 15:30

PANERAI Rarissimo orologio da polso in acciaio, con cifre in brillanti; serie limitata di 21 esemplari Firmato Panerai Luminor sul quadrante Ref. OP 6502, cassa n. BB 979367, A04/21 Anno 1998 Movimento con carica manuale. Quadrante nero, cifre e indicatori delle ore in brillanti. Il fondello riporta la dicitura: OFFICINE PANERAI FIRENZE 1860 OP 6502 BB 979367 A04/21 Bracciale in pelle nera Panerai, chiusura in acciaio Panerai. Dimensioni: 44 mm. PANERAI, Luminor. A fine and very rare stainless steel and diamond-set hours limited edition cushion-shaped wristwatch

Valutazione € 25.000  - 30.000