Lotto n° 489  | Asta 316

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00

Hermes: lucchetto in metallo dorato a forma di elefantino (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150