Valutazione € 6.500 - 8.500
Aggiudicato € 6.400
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Portofino" 1973 olio su tela, cm 61x91 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 6.500 - 8.500