Lotto n° 108  | Asta 317

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 2.400  - 2.800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Donna allo specchio" 1951 olio su tela, cm 50x35 Firmato e datato '51 in basso a destra

Valutazione € 2.400  - 2.800