Valutazione € 2.300 - 3.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"S. Giorgio a Venezia" olio su tela, cm 50x80 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro