Lotto n° 141  | Asta 317

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Tramonto a Comacchio" 1940 olio su tavola, cm 16x22 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 7.5.40 al retro

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 2.200