Lotto n° 148  | Asta 317

Frantisek Kupka ( OPOCNO  1871 - PUTEAUX  1957 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1925 ca. pastello su carta, cm 24x17 Firmato col timbro in basso a destra   Provenienza Galerie Bellechasse, Parigi

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 4.000