Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 2.700
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"L'arte dove la vita è bella" 1916 tempera e collage su cartone, cm 32x44,5 Firmato "Angelo Rognoni Futurista" e datato 1916 in basso a destra
Valutazione € 2.800 - 3.500