Lotto n° 168  | Asta 317

Giuliano Vangi ( Barberino di Mugello  1931 )

Valutazione € 6.800  - 7.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Figura accovacciata" 1966 bronzo, cm 35x30x19 Firmato, datato 1966 in basso al retro, es. 2/3

Valutazione € 6.800  - 7.500

Aggiudicato € 8.000