Valutazione € 6.800 - 7.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Figura accovacciata" 1966 bronzo, cm 35x30x19 Firmato, datato 1966 in basso al retro, es. 2/3