Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Concetto spaziale" acquaforte a rilievo, cm 63,5x48, es.40/95 Firmata in basso a destra 2RC Editore, Roma