Lotto n° 182  | Asta 317

Lucio Fontana ( ROSARIO  1899 - COMABBIO  1968 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Concetto spaziale" acquaforte a rilievo, cm 63,5x48, es.40/95 Firmata in basso a destra 2RC Editore, Roma

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.900