Lotto n° 185  | Asta 317

Agostino Bonalumi ( VIMERCATE  1935 - DESIO  2013 )

Valutazione € 28.000  - 36.000

Aggiudicato € 56.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Giallo" 1979 acrilico su tela estroflessa, cm 100x100 Firmato e datato 79 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio Bonalumi, n di archivio 79-049

Valutazione € 28.000  - 36.000

Aggiudicato € 56.000