Lotto n° 196  | Asta 317

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Valutazione € 280  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Pluviometro" 1962 olio e collage su tela, cm 50x70 Firmato, titolato e datato '62 al retro

Valutazione € 280  - 350

Aggiudicato € 250