Lotto n° 203  | Asta 317

Tom Wesselmann ( CINCINNATI  1931 - NEW YORK  2004 )

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 3.800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Smoking cigarette" 1998 collage e liquitex su carta, cm 13x12,5 Firmato e datato 98 in basso al centro   L'opera è registrata con il n di archivio D98129 presso The Tom Wesselmann Estate, New York

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 3.800