Lotto n° 215  | Asta 317

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta, cm 16,5x23,2 firmato e datato Natale 1962 in basso a sinistra   Provenienza Franco Russoli Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.600  - 1.800